По датам

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Постановление Администрации ЗАТО г. Железногорск от 18.06.2013 N 945 "О присуждении денежного поощрения одаренным детям, проживающим на территории ЗАТО Железногорск, в 2013 году"



АДМИНИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТОГО АДМИНИСТРАТИВНО-ТЕРРИТОРИАЛЬНОГО
ОБРАЗОВАНИЯ Г. ЖЕЛЕЗНОГОРСК КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 18 июня 2013 г. № 945

О ПРИСУЖДЕНИИ ДЕНЕЖНОГО ПООЩРЕНИЯ ОДАРЕННЫМ ДЕТЯМ,
ПРОЖИВАЮЩИМ НА ТЕРРИТОРИИ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК, В 2013 ГОДУ

В соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", долгосрочной целевой Программой "Одаренные дети ЗАТО Железногорск на 2011 - 2013 годы", утвержденной постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск 10.02.2011 № 312, постановлением Администрации ЗАТО г. Железногорск от 22.06.2011 № 1069 "О денежном поощрении одаренных детей, проживающих на территории ЗАТО Железногорск, на 2011 - 2013 годы", Уставом ЗАТО Железногорск, постановляю:
1. Утвердить список победителей на получение денежного поощрения одаренными детьми, проживающими на территории ЗАТО Железногорск, в 2013 году, согласно решению комиссии по присуждению денежного поощрения одаренным детям, проживающим на территории ЗАТО Железногорск (Приложение № 1).
2. МКУ "Городской методический центр в системе дополнительного педагогического образования" (Т.Н.Берестова) произвести выплату денежного поощрения одаренным детям, проживающим на территории ЗАТО Железногорск, в июне 2013 года.

2. Управлению делами Администрации ЗАТО г. Железногорск (Л.В.Машенцева) довести до сведения населения настоящее постановление через газету "Город и горожане".
3. Отделу общественных связей Администрации ЗАТО г. Железногорск (Д.В.Савочкин) разместить настоящее постановление на официальном сайте муниципального образования "Закрытое административно-территориальное образование Железногорск Красноярского края" в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
4. Контроль над исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации ЗАТО г. Железногорск по социальным вопросам В.Ю.Фомаиди.
5. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.

Глава администрации
ЗАТО г. Железногорск
С.Е.ПЕШКОВ





Приложение № 1
к постановлению Администрации
ЗАТО г. Железногорск
от 18 июня 2013 г. № 945

СПИСОК
ПОБЕДИТЕЛЕЙ НА ПОЛУЧЕНИЕ ДЕНЕЖНОГО
ПООЩРЕНИЯ ОДАРЕННЫМИ ДЕТЬМИ, ПРОЖИВАЮЩИМИ
НА ТЕРРИТОРИИ ЗАТО ЖЕЛЕЗНОГОРСК, В 2013 ГОДУ

1. Номинация "За достижения в научно-техническом творчестве":

1. Корнеев Даниил - обучающийся Муниципального бюджетного
Васильевич образовательного учреждения Гимназия № 91 имени
М.В.Ломоносова

2. Камышников Никита - обучающийся Муниципального бюджетного
Максимович образовательного учреждения Гимназия № 91 имени
М.В.Ломоносова

3. Морозов Максим - обучающийся Муниципального казенного
Анатольевич образовательного учреждения средняя
общеобразовательная школа № 90

4. Мосинцев Денис - обучающийся Муниципального бюджетного
Владимирович общеобразовательного учреждения "Лицей № 102 имени
академика Михаила Федоровича Решетнева"

5. Савельев Николай - обучающийся Муниципального бюджетного
Константинович образовательного учреждения средняя
общеобразовательная школа № 101

2. Номинация "За достижения в научно-исследовательской деятельности":

1. Богданова Евгения - обучающаяся Муниципального бюджетного
Александровна образовательного учреждения средняя
общеобразовательная школа № 95

2. Жданова Ксения - обучающаяся Муниципального бюджетного
Константиновна образовательного учреждения средняя
общеобразовательная школа № 95

3. Ковалев Вадим - обучающийся Муниципального казенного
Владиславович образовательного учреждения средняя
общеобразовательная школа № 100

4. Кострюков Алексей - обучающийся Муниципального казенного
Сергеевич образовательного учреждения средняя
общеобразовательная школа № 106 с углубленным
изучением математики 106

5. Лалетина Любовь - обучающаяся Муниципального бюджетного
Владимировна образовательного учреждения Гимназия № 91 имени
М.В.Ломоносова

6. Латышев Егор - обучающийся Муниципального бюджетного
Дмитриевич образовательного учреждения Гимназия № 91 имени
М.В.Ломоносова

7. Ощепкова Полина - обучающаяся Муниципального бюджетного
Анатольевна общеобразовательного учреждения "Лицей № 102 имени
академика Михаила Федоровича Решетнева"

8. Романова Виктория - обучающаяся Муниципального казенного
Владимировна образовательного учреждения средняя
общеобразовательная школа № 98 с углубленным
изучением отдельных предметов

9. Синицына Алла - обучающаяся Муниципального казенного
Кирилловна образовательного учреждения дополнительного
образования детей детский эколого-биологический
центр

10. Смирнов Данила - обучающийся Муниципального казенного
Сергеевич образовательного учреждения дополнительного
образования детей детский эколого-биологический
центр

11. Хусаинова Ирина - обучающаяся Муниципального казенного
Аркадьевна образовательного учреждения средняя
общеобразовательная школа № 98 с углубленным
изучением отдельных предметов

3. Номинация "За достижения в художественно-эстетической деятельности":

1. Григорьева Мария - обучающаяся Муниципального бюджетного
Константиновна образовательного учреждения дополнительного
образования детей Детская школа искусств им.
М.П.Мусоргского

2. Курило Анастасия - обучающаяся Муниципального бюджетного
Олеговна образовательного учреждения дополнительного
образования детей ЗАТО Железногорск Красноярского
края "Детская художественная школа" ДХШ

3. Минзонов Егор - обучающийся Муниципального бюджетного
Иванович образовательного учреждения дополнительного
образования детей Детская школа искусств им.
М.П.Мусоргского

4. Молькова Дарья - обучающаяся Муниципального бюджетного
Игоревна общеобразовательного учреждения "Лицей № 103
"Гармония"

5. Родионов Владимир - обучающийся Муниципального бюджетного
Андреевич образовательного учреждения дополнительного
образования детей Детская школа искусств им.
М.П.Мусоргского

4. Номинация "За достижения в спорте":

1. Бадюля Анастасия - обучающаяся Муниципального казенного
Викторовна образовательного учреждения дополнительного
образования детско-юношеский спортивной школы - 1

2. Белошапкин Иван - обучающийся Муниципального казенного
Сергеевич образовательного учреждения дополнительного
образования детско-юношеский спортивной школы - 1

3. Верхотуров Михаил - обучающийся Муниципального казенного
Сергеевич образовательного учреждения средняя
общеобразовательная школа № 100

4. Королев Ярослав - обучающийся Муниципального бюджетного
Игоревич образовательного учреждения Гимназия № 91 имени
М.В.Ломоносова

5. Клясюков Виктор - обучающийся Муниципального казенного
Сергеевич образовательного учреждения дополнительного
образования детско-юношеский спортивной школы- 1

6. Миронов Антон - обучающийся Муниципального казенного
Сергеевич образовательного учреждения дополнительного
образования детско-юношеский спортивной школы
"Юность"

7. Репина Дарья - обучающаяся Муниципального бюджетного
Игоревна общеобразовательного учреждения "Лицей № 103
"Гармония"

8. Селезнева Алиса - обучающаяся Муниципального казенного
Дмитриевна образовательного учреждения дополнительного
образования детско-юношеский спортивной школы - 1

9. Селезнева Александра - обучающаяся Муниципального казенного
Николаевна образовательного учреждения дополнительного
образования детско-юношеский спортивной школы
"Юность"

10. Цукман Екатерина - обучающаяся Муниципального бюджетного
Евгеньевна образовательного учреждения Гимназия № 91 имени
М.В.Ломоносова


------------------------------------------------------------------