По датам

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Приказ Региональной энергетической комиссии Красноярского края от 09.12.2013 N 424-в "Об утверждении производственной программы для открытого акционерного общества "Славянка" "



РЕГИОНАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМИССИЯ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

ПРИКАЗ
от 9 декабря 2013 г. № 424-в

ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРОИЗВОДСТВЕННОЙ ПРОГРАММЫ
ДЛЯ ОТКРЫТОГО АКЦИОНЕРНОГО ОБЩЕСТВА "СЛАВЯНКА"
(Г. МОСКВА, ИНН 7702707386)

В соответствии с Федеральным законом от 07.12.2011 № 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении", Положением о Региональной энергетической комиссии Красноярского края, утвержденным Постановлением Правительства Красноярского края от 08.12.2008 № 216-п, Распоряжением Губернатора Красноярского края от 07.09.2012 № 402-рг утвердить производственную программу открытому акционерному обществу "Славянка" (г. Москва, ИНН 7702707386) (прилагается).
1. Приказ вступает в силу со дня подписания.
2. Опубликовать Приказ на "Официальном интернет-портале правовой информации Красноярского края" (www.zakon.krskstate.ru).
3. Направить копию настоящего Приказа открытому акционерному обществу "Славянка" (г. Москва, ИНН 7702707386).

Заместитель председателя
Региональной энергетической комиссии
Красноярского края,
временно осуществляющий
полномочия по руководству
Региональной энергетической комиссией
Красноярского края
А.А.АНАНЬЕВ





Утверждена
Приказом
Региональной энергетической комиссии
Красноярского края
от 9 декабря 2013 г. № 424-в

ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ПРОГРАММА
ПО ОКАЗАНИЮ УСЛУГ ХОЛОДНОГО ВОДОСНАБЖЕНИЯ
И (ИЛИ) ВОДООТВЕДЕНИЯ

Срок реализации производственной программы с 01.01.2014 по 31.12.2014.

1. Паспорт производственной программы
Наименование регулируемой организации (ИНН), в отношении которой разрабатывается производственная программа
Открытое акционерное общество "Славянка", 7702707386
Местонахождение регулируемой организации
129110, г. Москва, площадь Суворовская, д. 2, стр. 3
Наименование уполномоченного органа, утвердившего производственную программу
Региональная энергетическая комиссия Красноярского края
Местонахождение уполномоченного органа
660133, г. Красноярск, ул. С.Лазо, д. 12а
2. Планируемый объем подачи воды, объем принимаемых сточных вод
Наименование услуги
I квартал, тыс. м3
II квартал, тыс. м3
III квартал, тыс. м3
IV квартал, тыс. м3
Всего, тыс. м3
Питьевое водоснабжение
1008,929
1008,929
1008,929
1008,929
4035,716
г. Красноярск
72,585
72,585
72,585
72,585
290,340
Ачинский район, д. Каменка; Ачинский район, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
698,720
698,721
698,721
698,721
2794,883
Емельяновский район, д. Старцево
3,839
3,839
3,839
3,838
15,355
Ермаковский район, с. Ермаковское
3,295
3,295
3,295
3,296
13,181
г. Минусинск
12,678
12,677
12,677
12,677
50,709
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
61,077
61,077
61,077
61,077
244,308
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
156,735
156,735
156,735
156,735
626,94
Водоотведение
998,074
998,074
998,074
998,074
3992,297
г. Красноярск
95,580
95,581
95,581
95,580
382,322
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
666,005
666,005
666,004
666,005
2664,019
Емельяновский район, д. Старцево
4,282
4,282
4,283
4,282
17,129
Ермаковский район, с. Ермаковское
2,023
2,023
2,023
2,023
8,092
г. Минусинск
19,462
19,462
19,462
19,462
77,849
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
54,037
54,036
54,036
54,037
216,146
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
156,685
156,685
156,685
156,685
626,740
3. Мероприятия производственной программы
3.1. Перечень плановых мероприятий по ремонту объектов централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения
Наименование мероприятий
Источники финансирования, тыс. руб.
Всего сумма, тыс. руб.
Себестоимость
Другие источники
Питьевое водоснабжение



1.
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
Водоотведение



1.
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
3.2. Перечень плановых мероприятий, направленных на улучшение качества питьевой воды и (или) качества очистки сточных вод
Наименование мероприятий
Источники финансирования, тыс. руб.
Всего сумма, тыс. руб.
Себестоимость
Другие источники
Прибыль
Амортизация
Прочие
Питьевое водоснабжение





1. Ремонт ВНС с заменой насоса, расположенной по адресу: Красноярский край, с. Ермаковское, в/г № 47
60,41
0,00
0,00
0,00
60,41
2. Устройство водопроводного колодца, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, в/г № 10
39,786
0,00
0,00
0,00
39,786
Итого:
100,196
0,00
0,00
0,00
100,196
Водоотведение





1. Частичная замена труб канализации, расположенных по адресу: Красноярский край, с. Ермаковское, в/г № 47
55,710
0,00
0,00
0,00
55,710
2. Ремонт КНС, расположенной по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, в/г № 10
165,438
0,00
0,00
0,00
165,438
Итого:
221,148
0,00
0,00
0,00
221,148
3.3. План мероприятий по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, в том числе по снижению потерь воды при транспортировке
Наименование мероприятий
Источники финансирования, тыс. руб.
Всего сумма, тыс. руб.
Себестоимость
Другие источники
Прибыль
Амортизация
Прочие
Питьевое водоснабжение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Водоотведение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
3.4. Мероприятия, направленные на повышение качества обслуживания абонентов
Наименование мероприятий
Источники финансирования, тыс. руб.
Всего сумма, тыс. руб.
Себестоимость
Другие источники
Прибыль
Амортизация
Прочие
Питьевое водоснабжение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Водоотведение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
4. График реализации мероприятий производственной программы
Наименование мероприятия
2014 год
Всего сумма, тыс. руб.
I квартал, тыс. руб.
II квартал, тыс. руб.
III квартал, тыс. руб.
IV квартал, тыс. руб.
4.1. Мероприятия по ремонту объектов централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения
Питьевое водоснабжение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Водоотведение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
4.2. Мероприятия, направленные на улучшение качества питьевой воды, качества очистки сточных вод
Питьевое водоснабжение





1. Ремонт ВНС с заменой насоса, расположенной по адресу: Красноярский край, с. Ермаковское, в/г № 47
0,00
0,00
60,41
0,00
60,41
2. Устройство водопроводного колодца, расположенного по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, в/г № 10
0,00
39,786
0,00
0,00
39,786
Итого:
0,00
39,786
60,41
0,00
100,196
Водоотведение





1. Частичная замена труб канализации, расположенных по адресу: Красноярский край, с. Ермаковское, в/г № 47
0,00
0,00
55,71
0,00
55,71
2. Ремонт КНС, расположенной по адресу: Красноярский край, г. Минусинск, в/г № 10
0,00
165,438
0,00
0,00
165,438
Итого:
0,00
165,438
55,71
0,00
221,148
4.3. Мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, в том числе мероприятия по снижению потерь воды при транспортировке
Питьевое водоснабжение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Водоотведение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
4.4. Мероприятия, направленные на повышение качества обслуживания абонентов
Питьевое водоснабжение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Водоотведение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
5. Целевые показатели деятельности регулируемой организации
Наименование показателя
Единица измерения
Величина показателя, установленная на регулируемый период
Питьевое водоснабжение
Коэффициент использования установленной мощности:


г. Красноярск
%
8,9
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
%
36,06
Емельяновский район, д. Старцево
%
20,7
Ермаковский район, с. Ермаковское
%
15,0
г. Минусинск
%
19,2
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
%
32,4
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька; п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
%
22,2
Уровень потерь


г. Красноярск
%
0,00
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
%
0,00
Емельяновский район, д. Старцево
%
0,00
Ермаковский район, с. Ермаковское
%
0,00
г. Минусинск
%
0,00
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
%
0,00
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька (п. Кедровый); г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
%
0,00
Численность населения, получающего услугу водоснабжения


г. Красноярск
человек
1123
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
человек
5690
Емельяновский район, д. Старцево
человек
46
Ермаковский район, с. Ермаковское
человек
24
г. Минусинск
человек
163
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
человек
700
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька; п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
человек
0
Количество часов предоставления услуг
часов
8760
Удельный расход электроэнергии на подъем


г. Красноярск
кВт.ч/м3
0,00
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
кВт.ч/м3
0,84
Емельяновский район, д. Старцево
кВт.ч/м3
0,00
Ермаковский район, с. Ермаковское
кВт.ч/м3
0,63
г. Минусинск
кВт.ч/м3
0,00
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
кВт.ч/м3
0,98
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька; п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
кВт.ч/м3
0,72
Охват абонентов приборами учета воды:


г. Красноярск
%
92,12
Ачинский район, д. Каменка; Ачинский район, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
%
65,7
Емельяновский район, д. Старцево
%
0,00
Ермаковский район, с. Ермаковское
%
0,00
г. Минусинск
%
78,9
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
%
0,00
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
%
2,1
Водоотведение
Численность населения, получающего услугу водоотведения


г. Красноярск
человек
1123
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
человек
5690
Емельяновский район, д. Старцево
человек
46
Ермаковский район, с. Ермаковское
человек
24
г. Минусинск
человек
163
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
человек
700
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
человек
0
Количество часов предоставления услуг
часов
8760
Удельный расход электроэнергии:


г. Красноярск
кВт.ч/м3
0,00
Ачинский район, д. Каменка, Ачинский район, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
кВт.ч/м3
0,33
Емельяновский район, д. Старцево
кВт.ч/м3
0,00
Ермаковский район, с. Ермаковское
кВт.ч/м3
0,00
г. Минусинск
кВт.ч/м3
0,07
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
кВт.ч/м3
0,00
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
кВт.ч/м3
0,65
Очистка сточных вод
кВт.ч/м3
0,00
Транспортировка сточных вод:


г. Красноярск
кВт.ч/м3
0,00
Ачинский район, д. Каменка, Ачинский район, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
кВт.ч/м3
0,33
Емельяновский район, д. Старцево
кВт.ч/м3
0,00
Ермаковский район, с. Ермаковское
кВт.ч/м3
0,00
г. Минусинск
кВт.ч/м3
0,07
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
кВт.ч/м3
0,00
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
кВт.ч/м3
0,65
6. Отчет об исполнении производственной программы за 2012 год
6.1. Фактический объем подачи воды, объем принимаемых сточных вод
Наименование услуги
I квартал, тыс. м3
II квартал, тыс. м3
III квартал, тыс. м3
IV квартал, тыс. м3
Всего, тыс. м3
Питьевое водоснабжение
21,65
11,326
53,491
183,599
270,066
г. Красноярск
0,00
0,00
28,958
90,009
118,967
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Емельяновский район, д. Старцево
0,00
0,00
0,00
1,399
1,399
Ермаковский район, с. Ермаковское
3,247
3,929
2,675
3,929
13,780
г. Минусинск
18,403
7,397
4,557
3,914
34,271
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
0,0
0,00
17,301
49,565
66,866
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька, п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
0,00
0,00
0,00
34,783
34,783
Водоотведение
24,126
10,197
59,552
206,256
303,131
г. Красноярск
0,00
0,00
37,877
116,093
153,970
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Емельяновский район, д. Старцево
0,00
0,00
0,00
1,501
1,501
Ермаковский район, с. Ермаковское
0,107
0,190
0,140
0,170
0,607
г. Минусинск
24,019
10,007
4,557
5,966
44,549
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
0,00
0,00
16,978
47,900
64,878
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
0,00
0,00
0,00
34,626
34,626
6.2. Мероприятия по ремонту объектов централизованных систем водоснабжения и (или) водоотведения
Наименование мероприятий
Источники финансирования, тыс. руб.
Всего сумма, тыс. руб.
Себестоимость
Другие источники
Прибыль
Амортизация
Прочие
Питьевое водоснабжение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Водоотведение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
6.3. Мероприятия, направленные на улучшение качества питьевой воды, качества очистки сточных вод
Наименование мероприятий
Источники финансирования, тыс. руб.
Всего сумма, тыс. руб.
Себестоимость
Другие источники
Прибыль
Амортизация
Прочие
Питьевое водоснабжение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Водоотведение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
6.4. Мероприятия по энергосбережению и повышению энергетической эффективности, в том числе снижению потерь воды при транспортировке
Наименование мероприятий
Источники финансирования, тыс. руб.
Всего сумма, тыс. руб.
Себестоимость
Другие источники
Прибыль
Амортизация
Прочие
Питьевое водоснабжение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Водоотведение





1.
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
Итого:
0,00
0,00
0,00
0,00
0,00
6.5. Целевые показатели деятельности регулируемой организации
Наименование показателя
Единица измерения
Фактическая величина показателя
Питьевое водоснабжение
Коэффициент использования установленной мощности


г. Красноярск
%
10,9
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
%
0,00
Емельяновский район, д. Старцево
%
11,3
Ермаковский район, с. Ермаковское
%
15,7
г. Минусинск
%
12,9
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
%
26,6
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
%
26,43
Уровень потерь


г. Красноярск
%
0,00
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
%
0,00
Емельяновский район, д. Старцево
%
0,00
Ермаковский район, с. Ермаковское
%
0,00
г. Минусинск
%
0,00
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
%
0,00
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька; п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
%
0,00
Численность населения, получающего услугу водоснабжения


г. Красноярск
человек
1005
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
человек
0
Емельяновский район, д. Старцево
человек
46
Ермаковский район, с. Ермаковское
человек
24
г. Минусинск
человек
150
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
человек
700
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька; п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
человек
0
Количество часов предоставления услуг


г. Красноярск
часов
2928
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
часов
0
Емельяновский район, д. Старцево
часов
1464
Ермаковский район, с. Ермаковское
часов
8784
г. Минусинск
часов
8784
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
часов
2928
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька; п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
часов
408
Удельный расход электроэнергии:


подъем
кВт.ч/м3

г. Красноярск
кВт.ч/м3
0,00
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
кВт.ч/м3
0,00
Емельяновский район, д. Старцево
кВт.ч/м3
0,00
Ермаковский район, с. Ермаковское
кВт.ч/м3
0,328
г. Минусинск
кВт.ч/м3
0,00
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
кВт.ч/м3
1,1
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька; п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
кВт.ч/м3
0,816
Охват абонентов приборами учета воды


г. Красноярск
%
87,49
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
%
0,00
Емельяновский район, д. Старцево
%
0,00
Ермаковский район, с. Ермаковское
%
0,00
г. Минусинск
%
93,53
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
%
0,00
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
%
0,5
Водоотведение
Численность населения, получающего услугу водоотведения


г. Красноярск
человек
1005
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
человек
0
Емельяновский район, д. Старцево
человек
46
Ермаковский район, с. Ермаковское
человек
24
г. Минусинск
человек
150
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
человек
700
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
человек
0
Количество часов предоставления услуг


г. Красноярск
часов
2928
Ачинский район, д. Каменка, Ачинский район, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
часов
0
Емельяновский район, д. Старцево
часов
1464
Ермаковский район, с. Ермаковское
часов
8784
г. Минусинск
часов
8784
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
часов
2928
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
часов
408
Удельный расход электроэнергии:


г. Красноярск
кВт.ч/м3
0,00
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
кВт.ч/м3
0,00
Емельяновский район, д. Старцево
кВт.ч/м3
0,00
Ермаковский район, с. Ермаковское
кВт.ч/м3
0,00
г. Минусинск
кВт.ч/м3
0,076
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
кВт.ч/м3
0,00
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
кВт.ч/м3
1,287
Очистка сточных вод
кВт.ч/м3
0,00
Транспортировка сточных вод


г. Красноярск
кВт.ч/м3
0,00
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
кВт.ч/м3
0,00
Емельяновский район, д. Старцево
кВт.ч/м3
0,00
Ермаковский район, с. Ермаковское
кВт.ч/м3
0,00
г. Минусинск
кВт.ч/м3
0,076
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
кВт.ч/м3
0,00
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
кВт.ч/м3
1,287
6.6. Объем финансовых потребностей за отчетный период
Питьевое водоснабжение
тыс. руб.
5317,50
г. Красноярск
тыс. руб.
1727,18
Ачинский район, д. Каменка; д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
тыс. руб.
0,00
Емельяновский район, д. Старцево
тыс. руб.
65,51
Ермаковский район, с. Ермаковское
тыс. руб.
219,13
г. Минусинск
тыс. руб.
699,13
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
тыс. руб.
1598,63
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; Богучанский район, с. Богучаны; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Иланский район, г. Иланский; Канский район, с. Чечеул; Козульский район, р.п. Козулька п. Кедровый; г. Лесосибирск; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Сухобузимский район, с. Сухобузимское; Туруханский район, г. Игарка; Туруханский район, с. Туруханск; Ужурский район; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
тыс. руб.
1007,92
Водоотведение
тыс. руб.
3600,20
г. Красноярск
тыс. руб.
1681,81
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
тыс. руб.
0,00
Емельяновский район, д. Старцево
тыс. руб.
49,34
Ермаковский район, с. Ермаковское
тыс. руб.
109,92
г. Минусинск
тыс. руб.
1203,82
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
тыс. руб.
233,31
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
тыс. руб.
322,00
Итого:
тыс. руб.
8917,70
7. Объем финансовых потребностей, необходимых для реализации производственной программы
Наименование услуги
С 01.01.2014 по 30.06.2014, тыс. руб.
С 01.07.2014 по 31.12.2014, тыс. руб.
Всего сумма, тыс. руб.
Питьевое водоснабжение



г. Красноярск
2209,49
2328,80
4538,29
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
28941,01
30492,17
59433,19
Емельяновский район, д. Старцево
219,73
231,60
451,33
Ермаковский район, с. Ермаковское
55,85
58,87
114,72
г. Минусинск
508,61
536,08
1044,69
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
2790,00
2940,66
5730,66
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
10530,42
11442,28
21972,70
Итого:
45255,11
48030,46
93285,57
Водоотведение



г. Красноярск
2148,65
2263,35
4412,00
Ачинский район, д. Каменка, д. Карловка; г. Енисейск; г. Канск; Манский район, п. Камарчага; Нижнеингашский район, р.п. Нижний Ингаш; Таймырский Долгано-Ненецкий район (26-й км ж/д "Дудинка - Норильск"); ЗАТО п. Солнечный
34925,29
36803,42
71728,71
Емельяновский район, д. Старцево
92,84
97,81
190,65
Ермаковский район, с. Ермаковское
340,51
358,90
699,40
г. Минусинск
951,70
1003,10
1954,80
Козульский район, р.п. Козулька, п. Заречный
471,20
496,06
967,25
г. Ачинск; Ачинский район, д. Малый Улуй; Березовский район, р.п. Березовка; Бирилюсский район, с. Новобирилюссы; г. Боготол; Енисейский район, с. Озерное; ЗАТО г. Железногорск; Канский район, с. Чечеул; г. Лесосибирск; г. Назарово; Назаровский район, п. Глядень; Новоселовский район, с. Новоселово; г. Норильск; Рыбинский район, г. Заозерный; Ужурский район; Уярский район, г. Уяр; г. Шарыпово; Шушенский район, р.п. Шушенское
3344,26
3181,63
6525,89
Итого:
42274,45
44204,27
86478,72


------------------------------------------------------------------