По датам

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Указ Губернатора Красноярского края от 01.10.2013 N 193-уг "О присуждении и подтверждении почетных званий Красноярского края "Народный самодеятельный коллектив", "Образцовый художественный коллектив", "Народная самодеятельная студия"



1 октября 2013 года N 193-уг

------------------------------------------------------------------

УКАЗ

ГУБЕРНАТОРА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

О ПРИСУЖДЕНИИ И ПОДТВЕРЖДЕНИИ ПОЧЕТНЫХ ЗВАНИЙ
КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ "НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ",
"ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ",
"НАРОДНАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНАЯ СТУДИЯ"

В соответствии со статьей 90 Устава Красноярского края, статьями 17, 18 Закона Красноярского края от 28.06.2007 № 2-190 "О культуре", учитывая протокол от 14.06.2013 № 1 заседания экспертного совета по присуждению (подтверждению) почетных званий Красноярского края "Народный самодеятельный коллектив", "Образцовый художественный коллектив", "Народная самодеятельная студия", постановляю:
1. Присудить почетные звания Красноярского края "Народный самодеятельный коллектив", "Образцовый художественный коллектив" художественным коллективам Красноярского края согласно приложениям № 1, 2.
2. Подтвердить почетные звания Красноярского края "Народный самодеятельный коллектив", "Образцовый художественный коллектив", "Народная самодеятельная студия" художественным коллективам Красноярского края согласно приложениям № 3, 4, 5.
3. Опубликовать Указ в "Ведомостях высших органов государственной власти Красноярского края".
4. Указ вступает в силу в день, следующий за днем его официального опубликования.

Губернатор края
Л.В.КУЗНЕЦОВ
Красноярск
1 октября 2013 года
№ 193-уг





Приложение № 1
к Указу
Губернатора Красноярского края
от 1 октября 2013 г. № 193-уг

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, КОТОРЫМ
ПРИСУЖДЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
"НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ"

г. Боготол

1. Театр "Скена" Дворца культуры железнодорожников.

г. Красноярск

2. Ансамбль танца "Автограф" муниципального бюджетного учреждения культуры "Дворец культуры имени 1 Мая".
3. Театр "Наш театр" муниципального бюджетного учреждения культуры "Творческий Экспериментальный Центр".

г. Норильск

4. Ансамбль казачьей песни "Горлица" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кайерканская детская школа искусств".
5. Ансамбль народной песни "Раздолье" муниципального бюджетного учреждения культуры "Культурно-досуговый центр имени Владимира Высоцкого".

г. Шарыпово

6. Фольклорный ансамбль "Верба" муниципального автономного учреждения "Центр культуры и кино".

Ирбейский район

7. Вокальная группа "Казачка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Ирбейский районный Дом культуры".
8. Вокальный ансамбль "Русские праздники" муниципального бюджетного учреждения культуры "Ирбейский районный Дом культуры".

Кежемский район

9. Хор русской песни "Ангарочка" муниципального бюджетного учреждения культуры Кежемского района "Районный дом культуры "Рассвет".

Мотыгинский район

10. Театр "Поиск" муниципального бюджетного учреждения культуры Социально-культурного центра п. Мотыгино.

Тюхтетский район

11. Тюхтетский театр районного Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры "Тюхтетская Централизованная клубная система".

Шушенский район

12. Театр "Ра вестник" муниципального бюджетного учреждения "Районный Центр культуры" п. Шушенское.
13. Ансамбль русских народных инструментов муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Шушенская детская школа искусств".





Приложение № 2
к Указу
Губернатора Красноярского края
от 1 октября 2013 г. № 193-уг

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ, КОТОРЫМ
ПРИСУЖДЕНО ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
"ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ"

г. Боготол

1. Хореографический ансамбль "Стелла" муниципального бюджетного учреждения культуры культурно-досугового центра "Зодиак".

г. Бородино

2. Ансамбль эстрадного танца "VIP" муниципального бюджетного учреждения культуры городского дворца культуры "Угольщик".

г. Канск

3. Детский фольклорный ансамбль "Лель" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей г. Канска Детской школы искусств № 1.

г. Норильск

4. Театр юного актера "Дебют" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Талнахская детская школа искусств".
5. Вокально-эстрадная студия "Ювента" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Талнахская детская школа искусств".

Балахтинский район

6. Театр моды "Комплимент" муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный дом культуры".

Бирилюсский район

7. Детский хор "Волшебники" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств" с. Новобирилюссы.

Боготольский район

8. Детский фольклорный ансамбль "Проталинка" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей детской музыкальной школы Боготольского района.
9. Народный театр кукол "Малышок" муниципального бюджетного учреждения культуры "Сельский Дом культуры" с. Боготол.

Богучанский район

10. Хореографический ансамбль "Шарм" сельского Дома культуры п. Ангарский филиал муниципального бюджетного учреждения культуры "Богучанский межпоселенческий районный Дом культуры "Янтарь".

Енисейский район

11. Театр-студия "Бермудский треугольник" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств с. Верхнепашино".

Казачинский район

12. Театр песни "Эдельвейс" муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный Дом культуры".

Каратузский район

13. Ансамбль скрипачей "Виола" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Каратузской детской школы искусств.
14. Ансамбль народной песни "Метелица" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Каратузской детской школы искусств.

Козульский район

15. Детский любительский театр кукол "Веселый балаганчик" муниципального бюджетного учреждения культуры клуба "Орбита" п. Козулька.

Курагинский район

16. Эстрадный вокальный ансамбль "Детство" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Курагинская детская школа искусств".

Минусинский район

17. Хореографический ансамбль "Эдельвейс" Дома культуры с. Городок муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая клубная система "Факел" Минусинского района.

Северо-Енисейский район

18. Ансамбль народного танца "Сторонушка" Дома культуры р. п. Тея муниципального казенного учреждения "Централизованная клубная система Северо-Енисейского района".





Приложение № 3
к Указу
Губернатора Красноярского края
от 1 октября 2013 г. № 193-уг

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ,
ПОДТВЕРДИВШИЕ ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
"НАРОДНЫЙ САМОДЕЯТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ"

г. Ачинск

1. Театр кукол "Сказка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры".
2. Хор ветеранов труда муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дворец культуры".

г. Бородино

3. Ансамбль "Красна Русь" муниципального бюджетного учреждения культуры городского дворца культуры "Угольщик".
4. Театр муниципального бюджетного учреждения культуры городского дворца культуры "Угольщик".
5. Ансамбль "Славинс" муниципального бюджетного учреждения культуры городского дворца культуры "Угольщик".
6. Хор ветеранов "Радуга" муниципального бюджетного учреждения культуры городского дворца культуры "Угольщик".
7. Творческий коллектив "Хобби-квартет" муниципального бюджетного учреждения культуры городского дворца культуры "Угольщик".
8. Эстрадно-духовой оркестр муниципального бюджетного учреждения культуры городского дворца культуры "Угольщик".

ЗАТО г. Железногорск

9. Ансамбль "Синева" муниципального бюджетного учреждения культуры Дома культуры "Старт".

г. Красноярск

10. Шоу-балет "Аллегро" Дворца культуры "Красцветмет".
11. Театр "Орфей" муниципального автономного учреждения "Городской Дворец культуры "Кировский".
12. Цирковой коллектив "Арлекино" муниципального автономного учреждения "Городской Дворец культуры "Кировский".
13. Вокальный ансамбль "Радуга" Дворца культуры "Красцветмет".
14. Ансамбль песни и танца "Метелица" Дворца культуры "Красцветмет".
15. Мужской вокальный ансамбль "Старый парк" Дворца культуры "Красцветмет".
16. Хор "Оптимист" клуба-филиала "Оптимист" муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная клубная система".
17. Хор "Рябинушка" клуба-филиала "Уют" муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная клубная система".
18. Хор "Радуга над Енисеем" Красноярской краевой организации общероссийской общественной организации инвалидов "Всероссийское общество слепых Ордена Трудового Красного Знамени".
19. Хор ветеранов войны и труда "Фронтовик" муниципального автономного учреждения "Дворец культуры "Свердловский".

г. Минусинск

20. Хореографический ансамбль "Сибирячка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры".
21. Академический хор "69 параллель" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры".
22. Ансамбль струнных инструментов "Дивертисмент" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры".
23. Хор русской песни "Енисеюшко" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры".
24. Ансамбль народной песни "Лель" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры".
25. Ансамбль русских народных инструментов "Тройка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры".
26. Эстрадно-джазовый ансамбль "Вариант" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры".
27. Ансамбль русской песни "Лад" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры".
28. Вокально-эстрадный ансамбль "Рапсодия" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры".
29. Вокальный ансамбль "Элегия" муниципального бюджетного учреждения "Молодежный центр "Защитник".
30. Ансамбль песни "Родные напевы" муниципального казенного учреждения культуры "Дом культуры п. Зеленый Бор".

г. Назарово

31. Молодежная творческая студия "Союз" муниципального бюджетного учреждения культуры "Культурно-досуговый центр "Юбилейный".

г. Шарыпово

32. Ансамбль русской песни "Ивушка" муниципального автономного учреждения "Дом культуры п. Дубинино".
33. Хор русской песни "Сибирячка" муниципального автономного учреждения "Дом культуры п. Дубинино".

Боготольский район

34. Театр "Радуга" муниципального бюджетного учреждения культуры "Сельский Дом культуры" с. Боготол.

Большемуртинский район

35. Вокальный коллектив "Русская песня" муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий Дом культуры Большемуртинского района".

Емельяновский район

36. Хор "Селяночка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Элитовская Централизованная клубная система".

Ермаковский район

37. Театр "Рампа" муниципального бюджетного учреждения культуры "Ермаковский районный Дом культуры".
38. Театр "Шанс" муниципального бюджетного учреждения "Дом культуры" Мигнинского сельсовета.
39. Ансамбль песни и танца "Метелица" муниципального бюджетного учреждения "Дом культуры" Ойского сельсовета.
40. Ансамбль песни и танца "Оюшка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Ермаковский районный Дом культуры".
41. Хор ветеранов "Родник" муниципального бюджетного учреждения культуры "Ермаковский районный Дом культуры".
42. Вокальный ансамбль "Экспромт" муниципального бюджетного учреждения культуры "Ермаковский районный Дом культуры".

Ирбейский район

43. Вокальный коллектив "Вэрбонька" муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная клубная система Администрации Усть-Ярульского сельсовета Ирбейского района Красноярского края".
44. Вокально-инструментальный ансамбль "Карусель" муниципального бюджетного учреждения культуры "Ирбейский районный Дом культуры".

Казачинский район

45. Театр "Каскад" муниципального бюджетного учреждения культуры "Районный Дом культуры" Казачинского района.
46. Хор "Сибирские узоры" муниципального бюджетного учреждения культуры "Галанинский сельский Дом культуры".

Козульский район

47. Вокальный ансамбль "Веселуха" муниципального бюджетного учреждения культуры "Централизованная клубная система р.п. Козулька".

Краснотуранский район

48. Театр "Рампа" муниципального бюджетного учреждения культуры "Краснотуранский районный Дом культуры".
49. Ансамбль "Зимняя вишня" муниципального бюджетного учреждения культуры "Краснотуранский районный Дом культуры".
50. Ансамбль немецкой песни "Моргентау" муниципального бюджетного учреждения культуры "Краснотуранский районный Дом культуры".
51. Ансамбль "Русская песня" муниципального бюджетного учреждения культуры "Краснотуранский районный Дом культуры".

Курагинский район

52. Театр "Наш городок" муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий Большеирбинский Дворец культуры".
53. Фольклорный ансамбль "Горлинка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры".
54. Духовой оркестр муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий Большеирбинский Дворец культуры".
55. Фольклорный ансамбль "Ирбинушка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий Большеирбинский Дворец культуры".
56. Хор русской песни муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий Большеирбинский Дворец культуры".
57. Хор ветеранов муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры".
58. Песенно-инструментальный ансамбль "Настроение" муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры".

Манский район

59. Ансамбль песни и танца "Манские узоры" муниципального бюджетного учреждения культуры "Манский межпоселенческий Дом культуры".

Минусинский район

60. Театр эстрады "Фортуна" Районного Дома культуры с. Селиваниха муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система "Факел" Минусинского района.
61. Эстрадно-джазовый ансамбль "Мелодия" Дома культуры с. Городок муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая клубная система "Факел" Минусинского района.
62. Ансамбль песни и танца "Огни Саян" муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система "Факел" Минусинского района.
63. Ансамбль русской песни "Горенка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система "Факел" Минусинского района.
64. Оркестр русских народных инструментов Районного Дома культуры с. Селиваниха муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система "Факел" Минусинского района.
65. Вокальный ансамбль "Песня моя" Дома культуры с. Знаменка муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система "Факел" Минусинского района.
66. Вокальный ансамбль "Сонет" Районного Дома культуры с. Селиваниха муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система "Факел" Минусинского района.
67. Хор русской песни Районного Дома культуры с. Селиваниха муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система "Факел" Минусинского района.

Мотыгинский район

68. Группа "Ангарочка" муниципального бюджетного учреждения культуры Социально-культурного центра п. Мотыгино.

Новоселовский район

69. Ансамбль русской песни "Рябинушка" Чулымского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры "Чулымская централизованная клубная система".
70. Ансамбль русской песни "Сибирячка" Чулымского сельского Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры "Чулымская централизованная клубная система".

Тюхтетский район

71. Хоровой коллектив районного Дома культуры муниципального бюджетного учреждения культуры "Тюхтетская централизованная клубная система".

Тасеевский район

72. Театр муниципального бюджетного учреждения культуры "Тасеевский районный Дом культуры".

Туруханский район

73. Туруханский театр муниципального казенного культурно-досугового учреждения "Туруханский районный Дом культуры".
74. Вокальный ансамбль "Берегиня" муниципального казенного культурно-досугового учреждения "Туруханский районный Дом культуры".

Шушенский район

75. Музыкальная гостиная муниципального бюджетного учреждения "Районный Центр культуры" п. Шушенское.
76. Хор ветеранов "Надежда" муниципального бюджетного учреждения "Районный Центр культуры" п. Шушенское.
77. Ансамбль русской песни "Сибиринка" муниципального бюджетного учреждения "Районный Центр культуры" п. Шушенское.
78. Академический хор муниципального бюджетного учреждения "Районный Центр культуры" п. Шушенское.
79. Эстрадно-джазовый оркестр "Крещендо" муниципального бюджетного учреждения "Районный Центр культуры" п. Шушенское.
80. Ансамбль "Поет гармонь" муниципального бюджетного учреждения "Районный Центр культуры" п. Шушенское.
81. Ансамбль песни и танца "Раздолье" муниципального бюджетного учреждения "Районный Центр культуры" п. Шушенское.
82. Музыкальный центр "Эхо" муниципального бюджетного учреждения "Районный Центр культуры" п. Шушенское.





Приложение № 4
к Указу
Губернатора Красноярского края
от 1 октября 2013 г. № 193-уг

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ,
ПОДТВЕРДИВШИЕ ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
"ОБРАЗЦОВЫЙ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ КОЛЛЕКТИВ"

г. Бородино

1. Акробатическо-цирковая студия "Балаганчик" муниципального бюджетного учреждения культуры городского дворца культуры "Угольщик".
2. Хореографический ансамбль "Непоседы" муниципального бюджетного учреждения культуры городского дворца культуры "Угольщик".
3. Вокально-инструментальный ансамбль "Перекресток" муниципального бюджетного учреждения культуры городского дворца культуры "Угольщик".
4. Синтез-группа "Улыбка" муниципального бюджетного учреждения культуры городского дворца культуры "Угольщик".

г. Енисейск

5. Ансамбль танца "Сюрприз" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Хореографическая школа".

г. Канск

6. Хореографический ансамбль "Златица" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры г. Канска".
7. Ансамбль народного танца "Канские зори" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры г. Канска".
8. Ансамбль народного танца "Юность Сибири" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры г. Канска".
9. Хореографический ансамбль "Артэ" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры г. Канска".
10. Хореографический ансамбль "Радуга" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Дом детского творчества".
11. Вокальная студия "Веселые нотки" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры г. Канска".

г. Красноярск

12. Хореографический ансамбль "Рябинка" Дворца культуры "Красцветмет".

г. Минусинск

13. Академический хор "Родничок" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры".
14. Ансамбль народной песни "Синушки" муниципального бюджетного учреждения культуры "Городской Дом культуры".

г. Шарыпово

15. Башкирский хореографический ансамбль "Дустар" муниципального автономного учреждения "Дом культуры п. Дубинино".
16. Детская театральная студия "Колобок" муниципального автономного учреждения "Дом культуры п. Дубинино".
17. Хореографический ансамбль "Под счастливой звездой" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств п. Дубинино".
18. Ансамбль современного эстрадного танца "Моделс" муниципального автономного учреждения "Центр культуры и кино".
19. Фольклорный ансамбль "Травушка-муравушка" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств п. Дубинино".

Березовский район

20. Ансамбль танца "Колорит" муниципального бюджетного учреждения культуры Дома культуры "Энтузиаст".
21. Детская студия эстрадного вокала "Ветер перемен" муниципального бюджетного учреждения культуры Дома культуры "Энтузиаст".

Богучанский район

22. Хореографический ансамбль "Радуга" муниципального бюджетного учреждения культуры "Богучанский межпоселенческий районный Дом культуры "Янтарь".
23. Хореографический ансамбль "Солнышко" муниципального бюджетного учреждения культуры "Богучанский сельский Дом культуры".

Большемуртинский район

24. Детский танцевальный коллектив "Калейдоскоп" муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий Дом культуры Большемуртинского района".

Емельяновский район

25. Хореографический ансамбль "Калинушка" муниципального бюджетного учреждения культуры "Емельяновский Межпоселенческий Дом культуры".

Ермаковский район

26. Хореографический ансамбль "Ритм" муниципального бюджетного учреждения "Дом культуры" Нижнесуэтукского сельсовета.
27. Хореографический коллектив "Радуга" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Ермаковская детская школа искусств".

Иланский район

28. Образцовый театр "Театрал" муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий культурно-досуговый центр "Орион".

Каратузский район

29. Вокально-хоровой ансамбль "Конфетти" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей Каратузской детской школы искусств.

Кежемский район

30. Коллектив бального танца "Триумф" муниципального бюджетного учреждения культуры Кежемского района "Районный Дом культуры "Рассвет".
31. Театр-студия танца "Эдельвейс" Кодинского муниципального автономного учреждения культуры "Центр досуга, культуры и спорта".

Козульский район

32. Детский танцевальный ансамбль "Калейдоскоп" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Детская школа искусств п. Козулька".

Курагинский район

33. Ансамбль танца "Рударики" муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий Большеирбинский Дворец культуры".
34. Хореографический коллектив "Солнышко" муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческий Курагинский районный Дом культуры".

Минусинский район

35. Эстрадно-цирковая студия Районного Дома культуры с. Селиваниха муниципального бюджетного учреждения культуры "Межпоселенческая централизованная клубная система "Факел" Минусинского района.

Туруханский район

36. Театр кукол "Петрушка" муниципального казенного культурно-досугового учреждения "Туруханский Районный Дом культуры".
37. Вокальный ансамбль "Радость" муниципального казенного культурно-досугового учреждения "Туруханский Районный Дом культуры".





Приложение № 5
к Указу
Губернатора Красноярского края
от 1 октября 2013 г. № 193-уг

ХУДОЖЕСТВЕННЫЕ КОЛЛЕКТИВЫ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ,
ПОДТВЕРДИВШИЕ ПОЧЕТНОЕ ЗВАНИЕ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
"НАРОДНАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНАЯ СТУДИЯ"

г. Дивногорск

1. Творческое объединение художников-любителей "Художник" муниципального бюджетного учреждения культуры Городской Дворец культуры "Энергетик".

г. Енисейск

2. Творческое объединение художников-любителей и мастеров декоративно-прикладного искусства "Енисей" муниципального бюджетного учреждения культуры "Енисейский городской выставочный зал".

Ермаковский район

3. Киновидеостудия муниципального бюджетного учреждения культуры "Ермаковский районный Дом культуры".

Казачинский район

4. Студия мастеров декоративно-прикладного творчества "Казачий луг" муниципального бюджетного учреждения культуры Центр народных художественных ремесел "Легенды Енисея" Казачинского района.

г. Норильск

5. Коллектив "Творческое объединение "Мастерская куклы" муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей "Кайерканская детская школа искусств".

Шушенский район

6. Клуб "Художник" муниципального бюджетного учреждения "Районный Центр культуры".


------------------------------------------------------------------