По датам

1998

1999

2000

2001

2002

2003

2004

2005

2006

2007

2008

2009

2010

2011

2012

2013

2014

Введите даты для поиска:

от
до

Полезное

Выборки

Распоряжение Правительства Красноярского края от 21.05.2013 N 330-р <Об утверждении итогов смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2012 год>



ПРАВИТЕЛЬСТВО КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ
от 21 мая 2013 г. № 330-р

1. В соответствии со статьей 103 Устава Красноярского края, Постановлением Правительства Красноярского края от 01.04.2011 № 161-п "Об утверждении Положения о порядке организации и проведения краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда", учитывая решение краевого межведомственного координационного совета по охране труда от 30.04.2013 № 2, утвердить итоги краевого смотра-конкурса на лучшую организацию работы по охране труда за 2012 год согласно приложению.
2. Распоряжение вступает в силу со дня подписания.

Первый заместитель
Губернатора края -
председатель
Правительства края
В.П.ТОМЕНКО





Приложение
к Распоряжению
Правительства Красноярского края
от 21 мая 2013 г. № 330-р

ИТОГИ КРАЕВОГО СМОТРА-КОНКУРСА НА ЛУЧШУЮ ОРГАНИЗАЦИЮ
РАБОТЫ ПО ОХРАНЕ ТРУДА ЗА 2012 ГОД

1. По номинации "Лучшая организация Красноярского края по организации работы в области охраны труда" в производственных группах:
"Сельское и лесное хозяйство, охота, рыболовство, рыбоводство":
1-е место - краевое государственное казенное учреждение "Дзержинское лесничество";
2-е место - общество с ограниченной ответственностью "Версия";
3-е место - общество с ограниченной ответственностью "Сибирский лес";
"Обрабатывающие производства":
1-е место - открытое акционерное общество "Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании";
2-е место - открытое акционерное общество "Производственное объединение "Электрохимический завод";
3-е место - общество с ограниченной ответственностью "Назаровское горно-монтажное наладочное управление";
"Металлургическое производство и производство готовых металлических изделий, производство машин и оборудования":
1-е место - открытое акционерное общество "РУСАЛ Красноярский алюминиевый завод";
2-е место - общество с ограниченной ответственностью "Красноярский металлургический завод";
3-е место - общество с ограниченной ответственностью "Назаровский ремонтно-механический завод";
"Производство и распределение электроэнергии, газа и воды, предоставление прочих коммунальных услуг":
1-е место - муниципальное унитарное предприятие "Комбинат благоустройства" г. Зеленогорска;
1-е место - муниципальное унитарное предприятие электрических сетей г. Зеленогорска;
2-е место - открытое акционерное общество "Канская ТЭЦ";
3-е место - общество с ограниченной ответственностью "Каратузский Тепло Водо Канал";
"Строительство":
1-е место - открытое акционерное общество "Восточная Сибирь";
2-е место - закрытое акционерное общество "Монтажно-строительное управление № 75";
3-е место - государственное предприятие Красноярского края "Каратузское дорожное ремонтно-строительное управление";
"Торговля и общественное питание":
1-е место - общество с ограниченной ответственностью "Ужурский сервисцентр";
2-е место - филиал "Рыбинский" открытого акционерного общества "Красноярскнефтепродукт";
3-е место - "Назаровское молоко" филиал открытого акционерного общества "Вимм-Билль-Данн";
"Транспорт и связь":
1-е место - открытое акционерное общество "Восточно-Сибирского промышленного железнодорожного транспорта";
2-е место - муниципальное унитарное предприятие "Ачинский транспорт";
3-е место - открытое акционерное общество "Транссибирские магистральные нефтепроводы" Филиал Красноярское районное нефтепроводное управление;
3-е место - муниципальное автотранспортное предприятие Кежемского района;
"Образование":
1-е место - муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа № 163";
1-е место - муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение № 71 "Детский сад комбинированного вида "Антошка";
2-е место - муниципальное бюджетное образовательное учреждение Средняя общеобразовательная школа № 1 города Заозерного;
2-е место - муниципальное бюджетное образовательное учреждение "Браженская средняя общеобразовательная школа" Канского района;
"Здравоохранение и предоставление социальных услуг":
1-е место - муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская больница № 2";
2-е место - краевое государственное казенное образовательное учреждение для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, дошкольного возраста "Дзержинский специальный (коррекционный) детский дом для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья";
2-е место - краевое государственное казенное учреждение "Дзержинский отдел ветеринарии";
3-е место - краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания "Пансионат для граждан пожилого возраста и инвалидов "Солнечный";
"Деятельность по организации отдыха и развлечений, культуры и спорта":
1-е место - общество с ограниченной ответственностью "Вещательная корпорация "Телесфера";
2-е место - общество с ограниченной ответственностью "Спортивно-оздоровительный комплекс "Фитнес-центр "Экселент";
3-е место - муниципальное бюджетное учреждение культуры "Центр досуга";
"Наука, государственное управление, деятельность общественных объединений":
1-е место - краевое государственное казенное учреждение "Управление автомобильных дорог по Красноярскому краю";
2-е место - управление образования администрации г. Назарово;
3-е место - муниципальное казенное учреждение "Управление образования администрации города Канска";
"Прочая деятельность (деятельность, не вошедшая в вышеуказанные производственные группы)":
1-е место - общество с ограниченной ответственностью частная охранная организация "Норник-К";
2-е место - общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственная компания "ГеоСервис";
3-е место - общество с ограниченной ответственностью "Центр-услуги".
2. По номинации "Лучший городской округ Красноярского края по организации работы в области охраны труда":
1-е место - город Красноярск;
2-е место - город Назарово;
3-е место - город Норильск.
3. По номинации "Лучший муниципальный район Красноярского края по организации работы в области охраны труда":
1-е место - Иланский район;
2-е место - Дзержинский район;
3-е место - Канский район.


------------------------------------------------------------------